13.09.2018 13:48

В Красноярский городской Совет избраны представители ОНФ.

По итогам единого дня голосования, 9 сентября, представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Красноярском крае были избраны в Красноярский городской совет депутатов VI созыва.

Член регионального штаба ОНФ Александр Дроздов, эксперты ОНФ Елена Курамшина и Андрей Модестов одержали победу в одномандатных избирательных округах №16, №2 и №14. В состав горсовета по общепартийному списку вошла руководитель регионального исполкома ОНФ в Красноярском крае Оксана Ларионова.

«У меня как у депутата горсовета появится больше возможностей заниматься благоустройством своего района, помогать в решении проблем жителей, живущим в моём районе, которые проголосовали за меня. Обо всём этом я знаю не понаслышке. Я благодарен коллегам, которые поддерживали меня в период избирательной компании. Надеюсь, что работа городского совета в нынешнем созыве будет продуктивной», – отметил член регионального штаба ОНФ Александр Дроздов.