Новости Онлайн-приемная Графики приемов Контактная информация

02.09.2020 11:44

Графики приемов

График приема граждан депутатами Красноярского городского Совета депутатов, избранными по одномандатным округам, на май 2022 года

ФИО

Избран

Место приема

Дата приема

Бондарев 

Виталий

Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 1

Общественная приемная

(ул. Говорова, д. 57/2, тел. 2-555-077)

Еженедельно

по понедельникам

 16:00 – 18:00

Андреев

Дмитрий

Иванович

Одномандатный избирательный округ № 2

Администрация Ленинского района

(ул. Юности, д. 11а, каб. 1-07)

23 мая

14:00 - 16:00

Иванов

Сергей

Валентинович

Одномандатный избирательный округ № 3

АО «Красноярская теплотранспортная компания»

(ул. Малаховская, д.5)

17 мая

10:00 – 11:00

Олюнин

Николай

Игоревич

Одномандатный избирательный округ № 4

 Красноярский городской Совет депутатов

       (ул. Карла Маркса, д. 93, к. 115,          тел. 8 913 048 16 16)

16 мая

30 мая

17:30 - 18:30

Сенченко

Константин

Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 5

 Красноярский городской Совет депутатов

       (ул. Карла Маркса, д. 93, к. 106,                 8 913 567 12 92)

Приема

не будет

Бубновский Олег Анатольевич

 Одномандатный избирательный округ № 6

Администрация Свердловского района (ул. 60 лет Октября, д. 46, каб. 309)

 

20 мая

14:00 – 16:00

Козиков

Андрей

Викторович

Одномандатный избирательный округ № 7

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 212)

 

23 мая

10:00 – 12:00

 

12 мая

10:00 – 13:00

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

Клепиков

Геннадий

Яковлевич

Одномандатный избирательный округ № 8

Администрация Октябрьского района

(ул. Высотная, д. 15, каб. 3-06)

17 мая

17:00 - 19:00

Гринёв

Игорь

Павлович

Одномандатный избирательный округ № 9

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 107)

6 мая

10:00 – 12:00

Степанов

Денис

Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 10

Администрация Октябрьского района

(ул. Высотная, д. 15, каб. 1-32)

 

13 мая

27 мая

14:00 - 16:00

 

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

19 мая

10:00 - 13:00

Дюков

Вячеслав

Игоревич

Одномандатный избирательный округ № 11

 

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

26 мая

10:00 - 13:00

Малышева

Марина

Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 12

Школа № 86

(ул. Лизы Чайкиной, д. 5)

30 мая

16:00 - 18:00

Южакова

Елена

Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 13

Общественная приемная,

ул. Березина, д.90

16 мая

17:00 - 19:00

 

Модестов

Андрей

Арсеньевич

Одномандатный избирательный округ № 14

Администрация Советского района

(ул. Партизана Железняка, д. 36,

к. 1-01)

26 мая

16:00 – 18:00

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

24 мая

14:00 - 17:00

Попова

Людмила

Геннадьевна

Одномандатный избирательный округ № 15

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

19 мая

14:00 – 17:00

Почтовое отделение № 55

(ул. Быковского, д. 11, этаж 2,

тел. 224-05-55)

23 мая

14:00 - 17:00

Рыбаков

Роман

Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 17

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 122)

27 мая

10:00 – 11:00

 

 

 

График приема граждан депутатами Красноярского городского Совета депутатов, избранными по общегородскому списку, на май 2022 года

 

ФИО

Избран

Место приема

Дата приема

Азаренко

Иван Сергеевич

Избирательное объединение 

«Красноярское местное (городское) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 Краевой комитет политической партии КПРФ, ул.Ленина, 113, каб. 711

23 мая

09:00 - 12:00

 

Красноярский городской Совет    депутатов                 (ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 109)

30 мая

10:00 – 12:00

 

Амосов

Александр

Николаевич

Избирательное объединение 

«Красноярское местное (городское) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 107)

19 мая

26 мая

16:00 - 18:00

Власов

Дмитрий

Викторович

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

24 мая

10:00 - 13:00

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 115)

31 мая

10:00 - 12:00

    Администрация Ленинского района (ул. Юности, д. 11а, каб. 1-07)

17 мая

10:00 - 12:00

Головинский

Семен

      Николаевич

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 104)

11 мая

16:00 – 18:00

Каптелинина Наталья Олеговна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

23 мая

 

14:00 - 17:00

 

Крастелев

Роман

Евгеньевич

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная ЛДПР

(ул. Дмитрия Мартынова, 22)

еженедельно по вторникам

17:00 – 19:00

Кондратьев

Дмитрий

Владимирович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная
(пр. имени газеты "Красноярский рабочий", д. 71)

 

23 мая

11:00 – 13:00

Ларионова

Оксана

Владимировна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Исполком регионального отделения ОНФ

(ул. Ленина, д. 49)

4 мая

10:00 – 12:00

Левый

Александр

Александрович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная ЛДПР

(пр. имени газеты «Красноярский рабочий», д. 71)

 

16 мая

 

11:00 - 13-00

Махмудов Талех Садиевич

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ообщественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ленинском районе г. Красноярска

( ул. Юности, 10а)

12 мая

 

14:00 - 16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надточий

Сергей

Юрьевич

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная ЛДПР (пр. Мира, 79, стр. 3,

вход со стороны ул. Кирова

в арку,

тел. 8 908 210 67 22)

12 мая

17:00 – 19:00

Павелко

Павел

Александрович

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 108)

6 мая

14:00 - 16:00

Панченко

Олег

Петрович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная депутата Красноярского городского Совета депутатов Панченко О.П., партия ЛДПР (пр. Красноярский рабочий,

д. 28, каб. 1-13,

тел. 271-50-45)

Еженедельно по

 

понедельникам 

 

17:00 - 19:00

Сендерский

Семен

Борисович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

 Общественная приемная ЛДПР

(ул. Кирова, д. 19)

13 мая

 

14:00 - 18:00

Сорокин

Игорь

Васильевич

Избирательное объединение 

«Красноярское местное (городское) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 109)

17 мая

 

24 мая

14:00 – 16:00

Шахматов

Сергей

Александрович

Избирательное объединение 

«Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия Зеленых»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 112)

 

23 мая

09:00 – 11:00

 

Фирюлина

Наталия

Вячеславовна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

31 мая

14:00 – 17:00

 

 

 

Юсубов

Самед

Курбанович

Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ   

в Красноярском крае»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 110)

 

13 мая

 

27 мая

10:00 – 12:00