30.04.2020 12:01
Помощь многодетным и нуждающимся

Депутат городского Совета Талех Махмудов передал продуктовые наборы жителям Ленинского и Свердловского районов.
Первыми помощь получили 50 многодетных семей, проживающих в общежитии на ул. Автомобилистов, 70А в Ленинском районе Красноярска. Многие из них остались без работы и им нужна любая помощь. Все отвезли и вручили лично в руки на минувших выходных.
На этой неделе продукты для 20 семей передали в КГБУ «Центр социальной помощи и детям «Доверие». Там их распределят между нуждающимися. В ближайшее время наборы первой необходимости получат еще 50 семей в Свердловском районе.
«В связи с введением ограничительных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) каждый третий житель нашего города почувствовал существенное снижение дохода, а часть жителей потеряли работу. Поэтому очень важно было собрать для них продукты: консервы, макароны, крупу, сахар, чай, растительное масло, пряники и другое. Буду продолжать помогать семьям с детьми и дальше», - уточнил Талех Махмудов.
Другие новости
-
«Мечтайте, любите, дерзайте!»
Депутаты городского Совета поздравили с наступающим праздником красноярскую молодежь.
24 июня 2022Читать далее -
Состоялось заседание комиссии по городскому самоуправлению
Депутаты рассмотрели ряд вопросов, планируемых к рассмотрению на внеочередной сессии городского Совета.
24 июня 2022Читать далее