08.03.2020 09:50
С Международным женским днем!

Поздравление председателя Красноярского городского Совета депутатов Наталии Фирюлиной.
Дорогие женщины!
От имени Красноярского городского Совета депутатов и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днём!
Символично, что первый весенний праздник посвящён именно женщине. Во все времена она олицетворяла собой источник жизни и радости, любви и доброты, заботы и душевного тепла.
Мать, супруга, дочь, сестра - в какой бы роли ни выступала женщина, ее неизменно воспевают в песнях и стихах. Неслучайно Евгений Евтушенко написал эти строки: «Всегда найдётся женская рука, чтобы она, прохладна и легка, жалея и немножечко любя, как брата, успокоила тебя».
В этот замечательный день желаю вам настоящего женского счастья, яркого весеннего солнца, цветов и улыбок!
Пусть все тревоги обходят стороной, а в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание!
Председатель Красноярского городского Совета депутатов
Наталия Фирюлина
Другие новости
-
Ушла из жизни Надежда Игнатьевна Сафонова
Депутаты Красноярского городского Совета депутатов выражают искренние соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни Надежды Игнатьевны Сафоновой.
16 апреля 2021Читать далее -
«Это баланс между многими векторами»
В интервью на городском канале Вячеслав Дюков рассказал, почему меняются маршруты пассажирского транспорта и какие требования предъявляются к компаниям-перевозчикам.
16 апреля 2021Читать далее