14 января 2021, 14:09

«Особенно сильно радовались малыши»

Почти все дети из онкогематологического отделения краевой детской больницы получили подарки, которые они загадали во время акции «Подари улыбку».

13 января 2021, 15:01

«Спорт должен быть всесезонным»

Городские депутаты держат на контроле состояние дворовых спортивных площадок и катков – часть объектов удается отремонтировать только при участии парламентариев.

11 января 2021, 15:42

Ушел из жизни Юрий Иванович Гвоздиков

Депутаты Красноярского городского Совета депутатов выражают искренние соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни Юрия Ивановича Гвоздикова.

11 января 2021, 15:25

5 января ушел из жизни Валерий Иванович Крушлинский

Депутаты Красноярского городского Совета депутатов выражают искренние соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни Крушлинского Валерия Ивановича.

04 января 2021, 15:06

Мусорные берега

В новогодние праздники депутаты проверили, как в городе происходит вывоз мусора в частном секторе и спальных районах.

• январь /
  • февраль /