ВАКАНСИИ В АППАРАТЕ КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Сведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в аппарате Красноярского городского Совета депутатов. Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Для получения информации по вопросам замещения вакантных должностей в аппарате Красноярского городского Совета депутатов обращаться к:

начальнику отдела юридической и кадровой работы аппарата Красноярского городского Совета депутатов Карловой Наталье Анатольевне по телефону (391) 226-11-05, электронная почта NKarlova@gs.admkrsk.ru;

консультанту отдела юридической и кадровой работы аппарата Красноярского городского Совета депутатов Тереховой Елене Витальевне по телефону (391) 265-18-13, электронная почта eterehova@gs.admkrsk.ru.

Распоряжение председателя Красноярского городского Совета депутатов от 20.04.2017 № 51-р  "Об обработке персональных данных"