09.09.2019 17:33

О дополнительных выборах депутата в городской Совет по одномандатному округу №4

8 сентября 2019 года в России состоялся Единый день выборов. В том числе выборы прошли и в Красноярске. Так, жители Кировского района повторно выбирали депутата одномандатного округа № 4. Наибольшее число голосов получил кандидат от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Олюнин. Наталия Фирюлина, председатель Красноярского городского Совета депутатов, считает, что это придаст стабильности работе городского Совета.

Наталия Фирюлина: «Красноярский городской Совет депутатов приобрел еще одного депутата – это Николай Олюнин. Я искренне благодарю всех горожан, кто смог найти время, возможность  и прийти на выборы, чтобы выполнить свой гражданский долг и оказать доверие нашему кандидату. Соперник у него был сильный, но, тем не менее, победа Николая Олюнина убедительная –32% голосов, и его перевес серьезный. Конечно, мы надеялись на эту победу, и такой результат выборов, я считаю, является признаком прежде всего политический стабильности в городе и крае. Этот выбор приведет к укреплению городского Совета. Теперь представители партии «Единая Россия» составляют 50% от общего количества депутатов горсовета. Я уверена, что это даст положительный эффект в деятельности представительного органа Красноярска. Мы нацелены на конструктивную работу, надеюсь, что Николай Олюнин тоже.

Ему, конечно, потребуется время, чтобы войти в процесс нормотворчества. Безусловно, погрузившись в предвыборную кампанию Николай Игоревич начал понимать, насколько непросто принятые решения, пусть даже очень логичные и нужные, претворять в жизнь, но этого, думаю, пока еще недостаточно.

Он очень позитивный, оптимистично смотрит на жизнь и настроен на результаты – это очень ценно для нас. Мы желаем ему успехов».

Middle 2f9af5f81adc2bcb4179dea10508d26e