02.09.2020 11:44

Графики приемов

График приема граждан депутатами Красноярского городского Совета депутатов, избранными по одномандатным округам, январь 2022 года

ФИО

Избран

Место приема

Дата приема

Бондарев 

Виталий

Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 1

Общественная приемная

(ул. Говорова, д. 57/2, тел. 2-555-077)

Еженедельно

по понедельникам

 16:00 – 17:00

Андреев

Дмитрий

Иванович

Одномандатный избирательный округ № 2

Администрация Ленинского района

(ул. Юности, д. 11, каб. 1-07)

31 января

14:00 - 16:00

Иванов

Сергей

Валентинович

Одномандатный избирательный округ № 3

АО «Красноярская теплотранспортная компания»

(ул. Малаховская, д.5)

19 января

09:00 – 11:00

Олюнин

Николай

Игоревич

Одномандатный избирательный округ № 4

Администрация Кировского района

(ул. Вавилова, д. 56,

к. 2-11)

10, 24

января

17:30 - 18:30

Сенченко

Константин

Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 5

 Красноярский городской Совет депутатов

       (ул. Карла Маркса, д. 93, к. 106,                 8 913 567 12 92)

19 января

11:00 – 12:00

Бубновский Олег Анатольевич

 Одномандатный избирательный округ № 6

Администрация Свердловского района (ул. 60 лет Октября, д. 46, каб. 309, личный прием)

 

21 января

14:00 – 16:00

Козиков

Андрей

Викторович

Одномандатный избирательный округ № 7

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 212)

 

17 января

10:00 – 12:00

 

24 января

14:00 – 17:00

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

Клепиков

Геннадий

Яковлевич

Одномандатный избирательный округ № 8

Администрация Октябрьского района

(ул. Высотная, д. 15, каб. 3-06)

Приема не будет

Гринёв

Игорь

Павлович

Одномандатный избирательный округ № 9

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 107)

11 января

11:00 – 13:00

Степанов

Денис

Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 10

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 121)

 

14, 28

января

16:00 - 18:00

 

Дюков

Вячеслав

Игоревич

Одномандатный избирательный округ № 11

 

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

31 января

10:00 - 13:00

Малышева

Марина

Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 12

Школа № 86

(ул. Лизы Чайкиной, д. 5)

31 января

16:00 - 18:00

Южакова

Елена

Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 13

Общественная приемная,

ул. Березина, д.90

 17 января

17:00 - 19:00

 

Модестов

Андрей

Арсеньевич

Одномандатный избирательный округ № 14

Администрация Советского района

(ул. Партизана Железняка, д. 36,

к. 1-01)

27 января

16:00 – 18:00

Попова

Людмила

Геннадьевна

Одномандатный избирательный округ № 15

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

13 января

10:00 – 13:00

Почтовое отделение № 55

(ул. Быковского, д. 11, этаж 2,

тел. 224-05-55)

24 января

14:00 - 17:00

Рыбаков

Роман

Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 17

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 122)

28 января

11:00 – 12:00

 

 

 

График приема граждан депутатами Красноярского городского Совета депутатов, избранными по общегородскому списку, на январь 2022 года

 

ФИО

Избран

Место приема

Дата приема

Азаренко

Иван Сергеевич

Избирательное объединение 

«Красноярское местное (городское) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 Красноярский городской Совет    депутатов                      (ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 109)

17, 20

января

10:00 – 12:00

Амосов

Александр

Николаевич

Избирательное объединение 

«Красноярское местное (городское) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 107)

Приема не будет

Власов

Дмитрий

Викторович

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

Приема не будет

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 115)

Приема не будет

Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 1, 

ул. Мичунина. 2А

Приема не будет

Головинский

Семен

      Николаевич

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 104)

12, 26

января

16:00 – 18:00

Каптелинина Наталья Олеговна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 101)

Онлайн

natalya.kaptelinina@ya.ru

 

 

Крастелев

Роман

Евгеньевич

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 122)

28 января

10:00 – 11:00

Кондратьев

Дмитрий

Владимирович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная
(пр. имени газеты "Красноярский рабочий", д. 71)

 

17 января

11:00 – 13:00

Ларионова

Оксана

Владимировна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Исполком регионального отделения ОНФ

(ул. Ленина, д. 49)

10 января

10:00 – 12:00

Левый

Александр

Александрович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная ЛДПР

(пр. имени газеты «Красноярский рабочий», д. 71)

 

31 января

11:00 – 13:00

Махмудов Талех Садиевич

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Общественная приемная партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

(ул. Юности, д. 10а)

Приема

не будет

 

20 января

17:00 – 19:00

Надточий

Сергей

Юрьевич

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная ЛДПР (ул. Академика Киренского, д.32)

Павелко

Павел

Александрович

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 108)

Приема не будет

Панченко

Олег

Петрович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 207)

18 января

13:00 – 14:00

Сендерский

Семен

Борисович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

 Общественная приемная ЛДПР

(ул. Кирова, д. 19)

21, 28

января

14:00 – 17:00

Сорокин

Игорь

Васильевич

Избирательное объединение 

«Красноярское местное (городское) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 109)

25 января

14:00 – 16:00

Шахматов

Сергей

Александрович

Избирательное объединение 

«Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия Зеленых»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 112)

 

31 января

11:00 – 12:00

 

Фирюлина

Наталия

Вячеславовна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

18 января

10:00 – 13:00

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 114)

21 января

10:00 – 12:00

Юсубов

Самед

Курбанович

Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ   

в Красноярском крае»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 110)

 

21, 28

января

10:00 – 12:00