02.09.2020 11:44

Графики приемов

График приема граждан депутатами Красноярского городского Совета депутатов, избранными по одномандатным округам, на октябрь 2020 года

ФИО

Избран

Место приема

Дата приема

Бондарев 

Виталий

Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 1

Общественная приемная

(ул. Говорова, д. 57/2, тел. 2-555-077)

Еженедельно

понедельник, среда

16:00 – 18:00

Иванов

Сергей

Валентинович

Одномандатный избирательный округ № 3

АО «Красноярская теплотранспортная компания»

(ул. Малаховская, д. 5, этаж 3)

13 октября,

10:00 – 11:00

Олюнин

Николай

Игоревич

Одномандатный избирательный округ № 4

Администрация Кировского района

(ул. Вавилова, д. 56,

к. 2-11)

12 октября, 

26 октября

17:00 – 18:00

Сенченко

Константин

Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 5

Общественная приемная депутата
(ул. Щорса, д. 55а, к. 301)

прием помощником

 

Ежедневно
по будням
12:00 - 17:00

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 106, личный прием)

7 октября,

       10:00 – 12:00

Бубновский Олег Анатольевич

 Одномандатный избирательный округ № 6

Администрация Свердловского района (ул. 60 лет Октября, д. 46, каб. 309, личный прием)

 

Красноярский городской Совет депутатов (ул. Карла Маркса, д. 93, к. 206)

23 октября,

14:00 – 16:00

 

9 октяюря,

14:00-16:00

Козиков

Андрей

Викторович

Одномандатный избирательный округ № 7

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 212)

Приема не будет

 

 

Клепиков

Геннадий

Яковлевич

Одномандатный избирательный округ № 8

Администрация Октябрьского района

(ул. Высотная, д. 15, каб. 3-06)

6 октября 

17:00-19:00

Гринёв

Игорь

Павлович

Одномандатный избирательный округ № 9

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 107)

1 октября,

16:00 - 17:00

Степанов

Денис

Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 10

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 121)

 

9 октября, 

23 октября

16:00 – 18:00

Дюков

Вячеслав

Игоревич

Одномандатный избирательный округ № 11

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 118)

9 октября, 

23 октября

16:00 - 17:00

Красноярское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» (ул. Белинского, 1, оф. 501)

еженедельно, каждый понедельник

10:00-11:00

Малышева

Марина

Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 12

Школа № 86

(ул. Лизы Чайкиной, д. 5)

26 октября

16:00 – 18:00

Южакова

Елена

Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 13

Общественная приемная руководителя Администрации Центрального района

(ул. Березина, д. 90)

12 октября 

17:00-19:00

Модестов

Андрей

Арсеньевич

Одномандатный избирательный округ № 14

Администрация Советского района

(ул. Партизана Железняка, д. 36,

к. 1-01)

29 октября

17:00 – 19:00

Попова

Людмила

Геннадьевна

Одномандатный избирательный округ № 15

Почтовое отделение № 55

(ул. Быковского, д. 11, этаж 2, тел. 224-05-55)

26 октября

15:00 – 17:00

 

 

Дроздов

Александр Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 16

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 114)

22 октября,

16:00 – 17:00

Рыбаков

Роман

Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 17

Общественная приемная ЛДПР

(ул. Партизана Железняка, д. 17, ТРЦ «Ньютон»)

30 октября

10:00 – 11:00

Иванова

Ирина

Геннадьевна

Одномандатный избирательный округ № 18

Общественная приемная ЛДПР

(микрорайон Солнечный,

ул. Славы, д. 12).

 

 

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 102)

8 октября, 

29 октября

16:00 – 19:00

 

 

15 октября

15:00-18:00

 

График приема граждан депутатами Красноярского городского Совета депутатов, избранными по общегородскому списку, на октябрь 2020 года

 

ФИО

Избран

Место приема

Дата приема

Азаренко

Иван Сергеевич

Избирательное объединение 

«Красноярское местное (городское) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 

Амосов

Александр

Николаевич

Избирательное объединение 

«Красноярское местное (городское) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 107)

16 октября,

30 октября

14:00 – 16:00

Власов

Дмитрий

Викторович

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

 

 

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 115)

14 октября

10:00 – 13:00

 

 

 

7 октября 

9:00-12:00

Головинский

Семен

Николаевич

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 104)

14 октября,

28 октября,

16:00-18:00

Енджиевский

Захар

Львович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 117)

23 октября

16:00 – 18:00

Каптелинина Наталья Олеговна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17

Приема не будет

 

Крастелев

Роман

Евгеньевич

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная ЛДПР

(ул. Партизана Железняка, д. 17, ТРЦ «Ньютон»)

23 октября

10:00 – 11:00

Кондратьев

Дмитрий

Владимирович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная
(пр. имени газеты "Красноярский рабочий", д. 71)

12 токтября,

26 октября

10:00 – 13:00

Ларионова

Оксана

Владимировна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Исполком регионального отделения ОНФ

(ул. Ленина, д. 49)

5 октября

10:00 – 12:00

Левый

Александр

Александрович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная ЛДПР

(пр. имени газеты «Красноярский рабочий», д. 71)

 

5 октября, 

19 октября

10:00 – 14:00

Махмудов Талех Садиевич

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 204)

16 октября

09:00 – 10:00

 

Павелко

Павел

Александрович

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 108)

7 октября

15:00 – 17:00

Панченко

Олег

Петрович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная ЛДПР

(ул. Говорова, д. 57/2,

тел. 2-555-077)

19 октябяр

16:00 – 18:00

Сендерский

Семен

Борисович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к.121)

23 октября

10:00 – 12:00

Сорокин

Игорь

Васильевич

Избирательное объединение 

«Красноярское местное (городское) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 109)

13 октября,

27 октября

14:00 – 16:00

Шахматов

Сергей

Александрович

Избирательное объединение 

«Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия Зеленых»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 112)

 

9 октября

16:00-18:00

 

Фирюлина

Наталия

Вячеславовна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

13 октября

10:00 - 13:00

Юсубов

Самед

Курбанович

Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ   

в Красноярском крае»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 110)

 

9 октября, 23 октября

10:00 – 12:00