2016-09-28

Заседание постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов

Проект повестки

1. О заявлениях депутатов Красноярского городского Совета депутатов Суртаева С.Н.  от 20.09.2016            № 03-585-гс, Толмачева С.А. от 21.09.2016 № 03-591-гс, Чащина В.Ф.  от 22.09.2016 № 03-593-гс,      Глискова А.А. от 22.09.2016 № 03-594-гс, Серебрякова И.А.  от 26.09.2016 № 03-602-гс

Приглашенные: Суртаев С.Н., Толмачев С.А., Чащин В.Ф., Глисков А.А., Серебряков И.А. – депутаты Красноярского городского Совета депутатов.

2. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «Об утверждении Правил аккредитации журналистов при Красноярском городском Совете депутатов» (справка экспертно-правового отдела аппарата Красноярского городского Совета депутатов от 30.06.2016  № 03-436-гс)

Докладчик: Дроздов Виталий Александрович – председатель постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенный: Германчук Елизавета Юрьевна – начальник отдела по связям с общественностью аппарата Красноярского городского Совета депутатов

3. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения             в решение Красноярского городского Совета депутатов от 22.12.2008 № В-67 «Об утверждении Положения    о порядке выплаты пенсии за выслугу лет Главе города Красноярска и депутатам Красноярского городского Совета депутатов» (справка экспертно-правового отдела аппарата Красноярского городского Совета депутатов от 31.08.2016 № 03-533-гс)

4. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов  «О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в статью 2 Закона края    «О некоторых вопросах организации органов местного самоуправления в Красноярском крае» (от 21.07.2016 № 77-пр)

Докладчик: Рыкунова Татьяна Евгеньевна – депутат Красноярского городского Совета депутатов