2016-08-24

Заседание постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов

Проект повестки

1. О протесте исполняющего обязанности прокурора города Красноярска от 05.08.2016 № 7/2-2016

Приглашенный: Костко Татьяна Андреевна – исполняющий обязанности прокурора города Красноярска.

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов    «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов  от 12.11.2013 № В-11                             «Об административных комиссиях в городе Красноярске»  (от 12.07.2016 № 73-пр)

Докладчик: Стригин Юрий Михайлович – заместитель Главы города по правовым вопросам, руководитель департамента общественной безопасности администрации города Красноярска.

1. О заявлении депутата Красноярского городского Совета депутатов Коропачинского А.И.            от 15.08.2016 № 03-505-гс

Приглашенный: Коропачинский Александр Игоревич – депутат Красноярского городского Совета депутатов.

1. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов, внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов»

Докладчик: Дроздов Виталий Александрович – председатель постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов.

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета  депутатов от 25.09.2007 № 14-340 «О Регламенте Красноярского городского Совета депутатов»   (от 21.07.2016 № 76-пр)

Докладчик: Дроздов Виталий Александрович – депутат Красноярского городского Совета депутатов.

1. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в статью 2 Закона края    «О некоторых вопросах организации органов местного самоуправления в Красноярском крае» (от 21.07.2016 № 77-пр)

Докладчик: Рыкунова Татьяна Евгеньевна – депутат Красноярского городского Совета депутатов.