2016-06-15

Заседание постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов

Проект повестки

1. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 18.12.2012 № 21-341 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Красноярском городском Совете депутатов»

Докладчик: Дроздов Виталий Александрович – председатель постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов.

2. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета  от 20.03.2001  № 2-21 «Об организации работы комиссий Красноярского городского Совета депутатов»

3. Об информации по обращению Приходько А.В. от 24.05.2016 № 01-765-з

Приходько Александр Вячеславович;

Толмачев Сергей Александрович – депутат Красноярского городского Совета депутатов.

4. Об информации по обращению собственников жилых помещений  дома № 14 по ул. Мичурина

Питиримов Николай Васильевич;

Сенченко Константин Владимирович – депутат Красноярского городского Совета депутатов.

5. О протокольном решении тринадцатой очередной сессии Красноярского городского Совета депутатов       от 07.06.2016

Приглашенные:

Егоров В.В., Серебряков И.А. – депутаты Красноярского городского Совета депутатов.