2016-05-30

Заседание постоянной комиссии по городскому самоуправлению

Проект повестки заседанияпостоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов 30.05.2016 в 16:00

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 18.09.2012 № 20-315 «Об Избирательной комиссии города Красноярска» (от 27.01.2016 № 14-пр)

Докладчик: Лисовская Анна Георгиевна, председатель Избирательной комиссии города Красноярска

1. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов и внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов».

Приглашенные: Лисовская Анна Георгиевна, председатель Избирательной комиссии города Красноярска

1. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Красноярском городском Совете депутатов».

1. О представлении прокурора города Красноярска от 19.05.2016 № 7-01-2016 об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции

Докладчик: Дроздов Виталий Александрович, председатель постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов.

Содокладчик: Лейзенберг Александр Михайлович, прокурор города Красноярска.

1. Об участии представителей политических партий, не представленных в Красноярском городском Совете депутатов в работе очередной тринадцатой сессии Красноярского городского Совета депутатов 07.06.2016.