2016-03-02

Заседание постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов

Проект повестки

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 12.11.2013 № В-11 «Об административных комиссиях в городе Красноярске» (от 15.01.2016 № 5-пр)

Докладчик: Стригин Юрий Михайлович – заместитель Главы города по правовым вопросам, руководитель департамента общественной безопасности администрации города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов     от 14.10.2015 № В-130 «О порядке наименования и переименования внутригородских объектов в городе Красноярске, увековечения памяти граждан и исторических событий на территории города Красноярска» (от 26.02.2016 № 25-пр)

Докладчик: Антонов Денис Александрович – заместитель руководителя департамента – начальник отдела общественного взаимодействия департамента Главы города администрации города Красноярска.

3. Об обращении первого заместителя Главы города – руководителя департамента Главы города                  от 25.02.2016 № 02-1086 (увековечение памяти граждан и исторических событий)

Докладчик: Антонов Денис Александрович – заместитель руководителя департамента – начальник отдела общественного взаимодействия департамента Главы города администрации города, заместитель председателя комиссии по рассмотрению обращений о наименовании и переименовании внутригородских объектов в городе Красноярске, увековечении памяти граждан и исторических событий на территории города Красноярска.

Содокладчики:

Дмитриев Дмитрий Вячеславович – руководитель администрации Центрального района в городе Красноярске;

Нестеров Сергей Алексеевич – заместитель председателя Красноярской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

4. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов  «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 18.09.2012 № 20-315 «Об Избирательной комиссии города Красноярска»  (от 27.01.2016 № 14-пр)

Докладчик: Васильева Людмила Владимировна – секретарь Избирательной комиссии города Красноярска.

5. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «Об утверждении Положения о порядке сообщения депутатами Красноярского городского Совета депутатов и лицами, замещающими должности муниципальной службы в аппарате Красноярского городского Совета депутатов, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с осуществлением полномочий, исполнением служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» (от 27.01.2016 № 16-пр)

Докладчик: Дроздов Виталий Александрович – председатель постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов.

6. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 26.09.2013 № В-4П «Об утверждении составов постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2013-2018 гг.» (от 27.01.2016 № 13-пр)

7. О награждении Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (ходатайство депутата Красноярского городского Совета депутатов Чащина В.Ф. от 19.02.2016 № 03-104-гс)