2015-11-18

Заседание постоянной комиссии по городскому самоуправлению

Проект повестки

1.

Докладчик: Стригин Юрий Михайлович – заместитель Главы города по правовым вопросам, руководитель департамента общественной безопасности администрации города Красноярска.

2.

Докладчик: Шлома Андрей Геннадьевич – заместитель Главы города, руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска

3.

Об исполнении решения постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов от 21.10.2015 № 17-76 (итоги работы рабочей группы, созданной для разработки подходов по организации освещения деятельности депутатов, депутатских комиссий, депутатских объединений Красноярского городского Совета депутатов в средствах массовой информации, а также методики  определения подходов к размещению информационных материалов о деятельности Красноярского городского Совета депутатов в средствах массовой информации, осуществляемому за счет средств бюджета города Красноярска)

Докладчик:  Торгунаков Геннадий Григорьевич – координатор рабочей группы.

4.

О предложениях депутатов Красноярского городского Совета депутатов Суртаева С.Н. и Фирюлиной Н.В. в проект плана правотворческой деятельности Красноярского городского Совета депутатов на 2016 год (письма      от 25.09.2015 № 02-1621-и, от 07.10.2015 № 03-641-гс, № 03-644-гс)

Докладчик: Дроздов Виталий Александрович – председатель постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов