2015-11-09

Постоянная комиссия по городскому самоуправлению

На заседании присутствовали:

1. Бухарова Евгения Борисовна
  2. Владимиров Владимир Владимирович
  3. Волков Аркадий Сергеевич
  4. Глисков Александр Александрович
  5. Дроздов Виталий Александрович
  6. Золотухин Максим Анатольевич
  7. Кондрашев Владимир Петрович
  8. Пястолов Владимир Анатольевич
  9.  Сенченко Константин Владимирович
  10.  Толмачев Сергей Александрович
  11.   Фирюлина Наталия Вячеславовна
  12.  Шевелева Валентина Венедиктовна
  13.  Шевчук Николай Иванович

Утвержденная повестка и итоги голосования

Вопрос Решение Голосование
1.

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в статью 2 Закона края   «О некоторых вопросах организации органов местного самоуправления в Красноярском крае».

за - 10, против - 1, воздержался - 1.
2.

О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов            «О внесении изменения     в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 26.09.2013 № В-4П             «Об утверждении составов постоянных комиссий Красноярского городскогоСовета депутатов созыва 2013–2018 гг.»

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в постановление Красноярского городского Совета депутатов         от 26.09.2013 № В-4П «Об утверждении составов постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2013–2018 гг.» с учетом поправки, внесенной постоянной комиссией по вопросам охраны здоровья, развитию физической культуры, спорта и туризму Красноярского городского Совета депутатов письмом от 03.11.2015 к № 89-пр.

за - 12
3.

О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов    «О  награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов»

1. Внести на рассмотрение Красноярского городского Совета депутатов проект постановления Красноярского городского Совета депутатов                                «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов» согласно приложению к настоящему решению.

2. Поручить представлять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов» при его рассмотрении в Красноярском городском Совете депутатов Дроздову В.А., председателю постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов.

3. Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета  депутатов              «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов».

за - 12
4.

1. Внести на рассмотрение Красноярского городского Совета депутатов проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета  от 26.02.1998 № 10-77 «Об аппарате Красноярского городского Совета депутатов» согласно приложению к настоящему решению.

2. Поручить представлять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета  от 26.02.1998 № 10-77 «Об аппарате Красноярского городского Совета депутатов» при его рассмотрении в Красноярском городском Совете депутатов Дроздову В.А., председателю постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов.

Первый пунк решения: за - 8, против - 1, воздержались - 4.

Второй пункт решения: за - 12, воздержался - 1.