2022-09-29

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 29.09.2022:

1. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 17.03.2020 № 6-89 «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 01.07.1997 № 5-32 «О местных налогах на территории города Красноярска» от 09.09.2022 № 91-пр

Докладчик: Харинская Наталья Михайловна, и.о. заместителя Главы города - руководителя департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

3. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О согласовании перечня имущества, подлежащего передаче из муниципальной собственности Сухобузимского района Красноярского края в муниципальную собственность города Красноярска в процессе разграничения муниципального имущества» от 26.09.2022 № 92-пр

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Фоминых Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социальной политики администрации города Красноярска;

Аксенова Марина Александровна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

4. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 09.06.2015 № 8-117 «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов города Красноярска и экспертизе нормативных правовых актов города Красноярска».

5. О предложениях постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов в проект плана правотворческой деятельности на 2023 год.