2022-05-25

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки заседания

постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

Красноярского городского Совета депутатов

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 18.05.2022 № 44-пр)

Докладчик:

Соловарова Юлия Александровна, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 19.05.2022 № 45-пр)

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска

3. О распространении наружной рекламы на территории города Красноярска .

Рабушко Михаил Станиславович, министр строительства Красноярского края;

Логинов Владислав Анатольевич, первый заместитель Главы города Красноярска – полномочный представитель Главы города в Красноярском городском Совете депутатов;

Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

4. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Красноярска о проведенном контрольном мероприятии «Проверка использования бюджетных средств, предоставленных на реализацию подпрограммы 3 «Дом» муниципальной программы «Обеспечение граждан города Красноярска жилыми помещениями и объектами инженерно-транспортной и коммунальной инфраструктуры»

Докладчик:

Хандошко Ольга Игоревна, заместитель председателя контрольно-счетной палаты города Красноярска.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Волков Максим Валентинович, и. о. руководителя департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Блах Елена Викторовна, руководитель управления учета и реализации жилищной политики администрации города Красноярска.

5. О проекте планировки территории линейного объекта «Реконструкция ст. Заводская (удлинение путей 6, 7, укладка путей 60, 61, 5А) и Претензионной площадки (пути 47 и 45)