2022-05-05

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

1. Об организации и проведении в городе Красноярске противоклещевых мероприятий.

Докладчик: Фоминых Алексею Александровичу, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

представитель министерства здравоохранения Красноярского края;

представитель ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае»;

Представитель Управления Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Красноярскому краю.

2. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич, председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.