2022-04-14

Выездное рабочее совещание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

Проект повестки

1. О подготовке к озеленению города Красноярска в весенне-летний период 2022 года.

Докладчик:

Потылицын Евгений Викторович, генеральный директор муниципального предприятия «Управление зеленого строительства»;

Приглашенные:

Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Печёрин Сергей Александрович, руководитель муниципального казенного учреждения «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства».