2022-03-02

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в статью 14 Закона края «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края» от 04.02.2022 № 8-пр.

Докладчик: Юсубов Самед Курбанович, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенный: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

2. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в статью 14 Закона края «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края» от 14.12.2021 № 140-пр.

Докладчик: Крастелев Роман Евгеньевич, депутат Красноярского городского Совет депутатов.

3. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.