2022-03-01

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 01.03.2022:

1. О протесте прокурора города Красноярска на часть 1 статьи 38 решения Красноярского городского Совета депутатов от 11.12.2007 № 15-359 «О бюджетном процессе в городе Красноярске».

Докладчик: Пацан Виталий Васильевич, прокурор города Красноярска.

2. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 11.12.2007 № 15-359 «О бюджетном процессе в городе Красноярске»

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

3. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче объектов движимого муниципального имущества в безвозмездное пользование прокуратуре Красноярского края» от 27.01.2022 № 4-пр.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

4. Об отчете об исполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска за 2021 год.

5. Об определении кандидатур депутатов в состав Координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций и молодежных предпринимательских инициатив при Главе города Красноярска.

Докладчик: Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

6. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 09.06.2015 № 8-112 «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты отдельной категории граждан».