2022-02-22

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки заседания

постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

Красноярского городского Совета депутатов

1. О возвращении к рассмотрению проекта внесения изменений в проект планировки улично-дорожной сети и территорий общественного пользования городского округа город Красноярск, утвержденный постановлением администрации города от 25.12.2015 № 833.

Докладчик: Соловарова Юлия Александровна, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Коски Александр Андреевич - главный инженер проекта мастерской градостроительного проектирования АО «Территориальный градостроительный институт «Красноярскгражданпроект».