2022-01-20

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 20.01.2022:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 27.10.2020 № В-126 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска на 2021-2023 годы» от 30.12.2021 № 150-пр

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

2. О проекте закона Красноярского края «О составе мероприятий, направленных на выявление лиц, использующих гаражи, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, оказание содействия гражданам в приобретении прав на гаражи и земельные участки и порядке их осуществления».

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

3. О награждении Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов

Содокладчик: Модестов Андрей Арсеньевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

4. О формировании плана работы постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов на 2022 год