2021-09-23

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 23.09.2021:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 11.12.2007 № 15-359 «О бюджетном процессе в городе Красноярске» от 30.08.2021 № 84-пр.

Докладчик: Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 09.06.2015 № 8-117 «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов города Красноярска и экспертизе нормативных правовых актов города Красноярска» от 30.08.2021 № 83-пр.

Докладчик: Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

3. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О согласовании безвозмездной передачи объектов недвижимого имущества из муниципальной собственности города Красноярска в государственную собственность Красноярского края» от 30.08.2021 № 80-пр.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

4. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О согласовании безвозмездной передачи нежилого здания из муниципальной собственности города Красноярска в государственную собственность Красноярского края» от 30.08.2021 № 81-пр.

5. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче объектов муниципальной собственности в безвозмездное пользование федеральному государственному бюджетному учреждению «Красноярский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору» от 30.08.2021 № 82-пр.