2021-09-22

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О благоустройстве острова Татышев.

Докладчик: Васильев Сергей Сергеевич, директор муниципального автономного учреждения города Красноярска «Татышев – Парк».

Приглашенные:

Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамент городского хозяйства администрации города Красноярска;

Потылицын Евгений Викторович, генеральный директор муниципального предприятия «Управление зеленого строительства».

2. О ремонте дорог общего пользования местного значения в 2021 году.

3. Об обращении департамента городского хозяйства администрации города Красноярска от 13.09.2021 № 01-377-в о представлении кандидатуру в состав балансовой комиссии по рассмотрению результатов финансово–хозяйственной деятельности муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства города.

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенный: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамент городского хозяйства администрации города Красноярска.

4. О предложениях постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов в план правотворческой деятельности Красноярского городского Совета депутатов.