2021-09-07

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 25.08.2021 № 76-пр)

Докладчик:

Соловарова Юлия Александровна, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города -  руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Жвакин Евгений Васильевич, руководитель муниципального казенного учреждения города Красноярска «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства».

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 25.08.2021 № 77-пр)

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

3. О кандидатурах в комиссию по организации работы по комплексному развитию территории города Красноярска

Докладчик:

Веретельников Дмитрий Николаевич, исполняющий обязанности руководителя департамента градостроительства администрации города Красноярска.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

4. «О развитии дорожно-транспортной инфраструктуры микрорайона Пашенный и Предмостной площади (решение комиссии от 01.12.2020 № 15-51)» (решение комиссии от 17.06.2021 № 7-27)

Приглашенные:

Веретельников Дмитрий Николаевич, исполняющий обязанности руководителя департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Дягилев Алексей Михайлович, руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске;

Жвакин Евгений Васильевич, руководитель муниципального казенного учреждения города Красноярска «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства»;

Соловарова Юлия Александровна, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска;

Шестопалов Юрий Владимирович, исполняющий обязанности руководителя муниципального казенного учреждения города Красноярска «Управление капитального строительства».

5. О размещении общеобразовательных учреждений в 5-м микрорайоне жилого района «Солнечный», «Образцово», «Южный берег», Академгородок (решение комиссии от 17.06.2021 № 7-27)

Приглашенные:

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Соловарова Юлия Александровна, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярск;