2021-06-30

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 30.06.2021:

1. О мерах поддержки общественных объединений инвалидов города Красноярска в виде предоставления субсидий на оплату коммунальных услуг, проведение текущего и капитального ремонта муниципальных нежилых помещений, используемых ими на основании договоров аренды или договоров безвозмездного пользования (исполнение решения постоянной комиссии по социальному развитию от 02.06.2021 № 9-40)

Докладчик:

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Приглашенные:

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Качанова Ольга Владимировна, руководитель управления социальной защиты населения администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

2. О результатах работы администрации города Красноярска по изменению системы организации школьного питания в городе Красноярске, в том числе по подготовке нормативно-правовых документов, регламентирующих организацию школьного питания (исполнение решения постоянной комиссии по социальному развитию от 02.06.2021 № 9-33).

Докладчик:

Батуров Максим Олегович, заместитель руководителя главного управления образования администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

Попова Анна Олеговна, и. о. директора муниципального автономного учреждения «Центр питания».

3. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов (ходатайство главного управления молодежной политики и туризма администрации города Красноярска от 15.06.2021 № 01-261-В).

Докладчик:

Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Астаева Анна Николаевна, и. о. руководителя главного управления молодежной политики и туризма администрации города Красноярска.