2020-12-08

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов 08.12.2020

1. О медицинском обслуживании в образовательных учреждениях города Красноярска.

Докладчик: Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города – руководителя департамента экономической политик и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Слепнева Галина Зиновьевна, начальник отдела организации педиатрической и акушерско-гинекологической помощи министерства здравоохранения Красноярского края.

2. Об увековечении памяти первого заместителя председателя Законодательного Собрания Красноярского края Клешко А.М. путем присвоения его имени муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Лицей № 9 «Лидер».

Докладчик: Давыдов Алексей Владимирович, председатель комиссии по рассмотрению обращений о наименовании и переименовании внутригородских объектов города Красноярска, увековечения памяти граждан и исторических событий на территории города Красноярска.

Приглашенная: Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

3. О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

4. О концепции развития школьного питания города Красноярска.

Докладчик: Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Содокладчик: Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

5. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О снятии с контроля решения Красноярского городского Совета депутатов от 11.03.2011 № 13-229 «Об утверждении Программы «Дети Красноярска: стратегические направления до 2020 года» (программа комплексного развития)».

Приглашенные:

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.