2020-12-03

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 03.12.2020:

1. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов "О передаче нежилого помещения в безвозмездное пользование федеральному казенному учреждению «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю» от 30.10.2020 № 99-пр

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

2. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче объектов муниципальной собственности в безвозмездное пользование Западно-Сибирскому следственному управлению на транспорте Следственного комитета Российской Федерации от 24.11.2020 № 105-пр

3. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О признании утратившими силу решений Красноярского городского Совета и Красноярского городского Совета депутатов» от 26.11.2020 № 108-пр.

Докладчик: Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

4. О деятельности МАУ «Центр содействию малому и среднему предпринимательству» за истекший период 2020 года и планах работы учреждения на 2021 год.

Докладчик: Боргояков Павел Михайлович, директор МАУ города Красноярска «Центр содействию малому и среднему предпринимательству»

Приглашенные: Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.