2020-10-22

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 22.10.2020:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета от 29.11.2005 № В-137 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Красноярска» (от 09.10.2020 № 83-пр)

Докладчик: Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 28.04.2020 № В-97 «Об особенностях применения решения Красноярского городского Совета депутатов от 11.10.2012 № В-323 «Об аренде муниципального имущества города Красноярска и методиках определения размера арендной платы» в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (от 09.10.2020 № 85-пр).

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

3. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 28.04.2020 № В-98 «Об особенностях применения решения Красноярского городского Совета депутатов от 14.10.2018 № В-43 «Об утверждении Положения об арендной плате за землю в городе Красноярске, а также об определении значений коэффициентов, учитывающих вид разрешенного использования земельного участка (К1), категорию арендатора (К2), срок (определяемый с даты предоставления в аренду земельного участка), по истечении которого арендатором земельного участка, предоставленного для строительства (за исключением земельного участка, предоставленного для жилищного строительства), не введен в эксплуатацию объект, для строительства которого был предоставлен в аренду такой земельный участок (К3), применяемых при определении размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена» в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)» (от 09.10.2020 № 84-пр).

4. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска на 2021-2023 годы» (от 16.10.2020 № 90-пр)

5. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О поручениях Красноярского городского Совета депутатов в план работы Контрольно-счетной палаты города Красноярска на 2021 год».

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов