2020-08-05

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов 05.08.2020

1. Об обращении заместителя Главы города - руководителя департамента социального развития администрации города Красноярска Урбанович О.А. от 13.07.2020 № 05-5386 о включении депутата Красноярского городского Совета депутатов в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Красноярска.

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

Содокладчик: Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

2. Об обращении председателя Красноярской краевой организации «Всероссийского ордена трудового красного знамени общества слепых» от 14.07.2020 № 1/242 о делегировании депутата Красноярского городского Совета депутатов в состав наблюдательного совета ООО «КрасТЭМ».

3. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

4. Об организации школьного питания в городе Красноярске.

Докладчик: Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

Содокладчик: Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Приглашенные:

Представитель Министерства образования Красноярского края;

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города – руководителя департамента экономической политик и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Давыдова Татьяна Анатольевна, исполняющий обязанности директора муниципального предприятия города Красноярска «Школьный комбинат питания»;

Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Шадрин Ринат Русланович, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального заказа администрации города Красноярска;

Горяев Дмитрий Владимирович, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю.