28.12.2018 13:37

Депутаты присоединились к акции «Новогоднее чудо»

Красноярские депутаты и общественники в рамках акции  «Новогоднее чудо» поздравили с Новым годом и вручили подарки детям военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга. Праздник состоялся в парке семейного отдыха, где дети могли посетить аттракционы и поиграть в игровые автоматы.

Член регионального штаба ОНФ, депутат Госдумы Юрий Швыткин и руководитель регионального исполкома Народного фронта, депутат Красноярского городского совета Оксана Ларионова организовали театрализованное новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, роли которых исполнили сами. Ребята отгадывали загадки, приняли участие в танцевальном флешмобе, показали сказочным героям свои таланты, танцевали хип-хоп и прокатились на детской карусели.

«Мы уже третий год встречаемся с ребятами перед Новым годом, новогодние встречи стали доброй традицией. Ребятишкам мы вручили сладкие подарки и карту для дальнейшего развлечения в семейном центре. Надеемся, что этот праздник стал для них настоящим новогодним чудом»,рассказала Ларионова.